«Забор объявлений»

Топливо и ГСМ

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Зимнее дизельное топливо с доставкой – «Нефтегазлогистика»

Приближаются холода, поэтому, если не хотите, чтобы ваше авто или техника заглохли в самый неподходящий момент, пора закупать зимнее дизтопливо. Компания «НефтеГазЛогистика» напрямую сотрудничает с крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами – «Танеко», «Газпром-Нефть» и «Новошахтинский НПЗ». Привезем ваш заказ в…
БизнесТопливо и ГСМ
Любые емкости

У нас можно приобрести емкости ведущего производителя пластиковых емкостей, компании “ТулаПластик”, по ценам и условиям производителя. Емкости применяются в различных отраслях сельского хозяйства и строительства. Ассортимент продукции компании представлен пластиковыми полиэтиленовыми многослойными емкостями которые от…
БизнесТопливо и ГСМ
Пластиковые емкости

Емкости общего назначения для хранения пищевых и непищевых жидкостей. Удерживает температуру хранящихся веществ. Емкости не предназначены для работы под давлением. Предназначены для хранения и транспортировки дизельного топлива, воды, различных масел и других химических веществ, КАС. Материал баков устойчив к…
БизнесТопливо и ГСМ

Продается технология получения полных органо-минеральных удобрений с фунгицидными свойствами с нейтральным PH для выращивания эко продукции с включением изобретения (автоматизированное отделение червя от субстрата). Цена: 500000 р.
БизнесТопливо и ГСМ

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: