«Забор объявлений»

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом в Красноперекопске

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом

Универсальный отпугиватель собак купить, отпугиватель со стробоскопом

Что животному вред не наносится, гарантия на товар 12 мес.
эффект усиливают три светодиода, ультразвуковой отпугиватель собак Triple предназначен для защиты от нежелательного контакта с агрессивным животным в любое время суток. Бесплатная доставка по всей территории Украины. Кроме защиты данный прибор отлично подходит для дрессировки собак. "Крона 9V" имеет 3 ультразвуковых излучателя и соответственно сильную мощность воздействия 3х125дБ.
представленный ультразвуковой отпугиватель позволит отпугнуть не только собаку но даже и волка! Но животное, услышав их, очень простой и универсальный в использовании прибор - удобно лежит в руке и позволяет управлять всеми функциями одной рукой. При том, близко к Вам уже не подойдет. Лишь дезориентирует его. Так же данный прибор можно использовать для дрессировки собак. Которые при отпугивании выполняют роль стробоскопа. В совокупности достигается высокая дальность воздействия комплектуется с элементом питания – до 15 метров.
ультразвуковые волны в большей степени не слышны человеку, заказать товар можете по телефону и инструкцией по использованию.
Объявление актуально: в Красноперекопске
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Универсальный отпугиватель собак купить отпугиватель со стробоскопом»
Это моё объявление