«Забор объявлений»

Женская одежда и обувь

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам Ортопедические массажные турмалиновые носки

Массажные носки с частицами турмалина предназначены для стимуляции акупунктурных точек, расположенных на стопе человека. Согласно восточной медицине все жизненно важные органы человека проецируются на его стопу, воздействие на стопы ног улучшает общее самочувствие, постепенно повышает иммунитет, улучшает…
Личные вещиЖенская одежда и обувь
Гетры Турмалин - усталость ног, судороги, варикоз

Уменьшают усталость и отечность ног, болевые ощущения от постоянного стояния на ногах. Способствуют быстрому расслаблению после физических нагрузок. Ускоряют восстановление сил и работоспособности ног. Устраняют онемение в ногах. Оздоравливает варикоз. Магнитные гетры уменьшают усталость и отечность ног, болевые…
Личные вещиЖенская одежда и обувь

Компания «Arseko» успешно занимается пошивом обуви на заказ с 2007 года. По качеству и дизайнерскому оформлению моделей не уступает обуви известных брендов. Поскольку производство налажено непосредственно в Москве, мы ориентированы на местного потребителя. Также предлагаем взаимовыгодное сотрудничество обувным…
Личные вещиЖенская одежда и обувь
Продам защитные 4-х слойные маски

Продам маски защитные 4х слойные одноразовые, опт, в наличии Маска изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала - SMS плотностью 17 г/кв. м. Техническое описание: длина одного ушка 18 см. на фронтальной части изделия 3 складки. Изделие прошито по периметру одинарной строчкой. При производстве…
Личные вещиЖенская одежда и обувь

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: