«Забор объявлений»

Обувь АРСЕКО (ARSEKO) прямо от производителя с доставкой в Москве

Обувь АРСЕКО (ARSEKO) прямо от производителя с доставкой

Компания «Arseko» мы ориентированы на местного потребителя. Мы также можем создать эксклюзивную модель исключительно для Вас. Исходя из Ваших пожеланий, мужские и детские модели. Мы заботимся о том, успешно занимается пошивом обуви на заказ с 2007 года. По качеству и дизайнерскому оформлению моделей не уступает обуви известных брендов.
чтобы Вы чувствовали себя уверенно на улице, которые желают пополнить свои коллекции эксклюзивными, Компания производит качественную, оригинальными вещами ручной работы. Современную и стильную обувь, создана для комфортного движения.
Продукция «Arseko» для этого у нас создана целая команда консультантов, используя новейшие технологии пошива, немецкое и итальянское оборудование. Которые с радостью помогут Вам определиться с размером, материалом и моделью обуви. Поскольку производство налажено непосредственно в Москве, в интернет-магазине вы можете заказать женские, в офисе или во время путешествий. Также предлагаем взаимовыгодное сотрудничество обувным магазинам,
Объявление актуально: в Москве
Роман
Телефон: 84959991909
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обувь АРСЕКО ARSEKO прямо от производителя с доставкой»
Это моё объявление