«Забор объявлений»

Комнаты

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Покупаем трубы котельные квд

Предприятие покупает по привлекательной цене трубы котельные 12х1мф, 15х1мф, 15гс, ст20. 
Самовывоз. 
Работаем по наличному и безналичному расчёту. 
На все интересующие вопросы ответим по телефону либо WhatsApp.
НедвижимостьКомнаты

Комната 12 м2 в общежитии секционного типа. Кухня на 8 комнат, душевая на 4 комнаты, туалет на 2 комнаты. Диван, шкаф, комод, телевизор, холодильник, стиральная машина, стол, стулья. Есть балкон с выходом из комнаты. Ж/д вокзал, остановки а/транспорта, магазины. Комплатежи входят в арендную плату Залог 1 месяц.…
НедвижимостьКомнаты
Сдается комната для девушек и женщин

СДАЕТСЯ КОМНАТА ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН, УЮТНО И КОМФОРТНО. ПРЕИМУЩЕСТВО: матрацы ортопедические 19см толщиной, кровати широкие. Свежий ремонт и новая мебель. Потолки высотой 3.10м - собственник, не агентство! - фото квартиры (комнаты) реальные. - размещение от 4 до 6 человек в комнате - проживание только девушки и…
НедвижимостьКомнаты
Посуточное проживание в 3-х местных комнатах

Посуточное проживание в 3-х местных комнатах общежития Учебного центра «Нефтеавтоматика» (УКК) по адресу: г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 6, 2-й этаж (вход с торца здания Пиццерии «Бахетле»). В шаговой доступности городское озеро, мечеть, магазины. В здании кафе, бильярд. Работаем с физическими и юридическими…
НедвижимостьКомнаты

Город Белгород, ул. Железнякова, остановка Овен и МегаГринн. Продаётся комната в общежитие секционного типа, секция на 3 семьи косметический ремонт, в комнату подведён выход под воду, окно ПВХ, новые батареи, есть кухня общая на этаже, но в комнате выделено место под кухню, комната большая 19 кв.м. Очень удобное место…
НедвижимостьКомнаты

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: