«Забор объявлений»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Медсестра на дом. Капельница на дом

Медсестра высшей категории. Стаж работы более 30 лет. Работа с венами любой сложности. Постановка капельниц, в/м, п/к, в/в инъекции, постановка катетеров, перевязки, порт системы.
УслугиМедицинские услуги
Новогодняя иллюминация для вашего дома!

Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! В преддверии Нового года обыкновенные будни становятся магическими, а каждый из нас превращается в волшебника. Зимние холодные вечера, когда всем хочется тепла и света, можно сделать яркими, окутать…
УслугиДругие
Украшение дома гирляндами Ростов-на-Дону и область

Сказочное новогоднее украшение фасадов домов гирляндами в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Создаем новогоднее украшение домов, коттеджей, территорий, садов, улиц, магазинов, автомоек, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, торговых центров, кафе и ресторанов Специально для Вас: •наш специалист выедет на место и…
УслугиДругие
Светоотражающая термотрансферная пленка для принтов на ткань.

Термотрансферная светоотражающая пленка для принтов и брендирования рабочей одежды, спецодежды, детской одежды, сигнальных жилетов и т.д. Опт и розница. Ширина рулонов 50см. Разные цвета. Услуги плоттерной резки. Доставка по СНГ.
УслугиДругие
Продам Коллаген плацентарный морской - суставы, волосы, кожа, ногти

В одном саше вы найдете все самое необходимое для красоты и молодости кожи, волос, ногтей, а также для здоровья опорно-двигательного аппарата. Результат в зеркале не заставит себя ждать: первый эффект вы сможете увидеть уже через 20 дней. Чтобы закрепить результат, курс приема рекомендуется увеличить до 3 месяцев.…
УслугиМедицинские услуги
Продам интимный крем от раздражения, сухости, геморроя

Крем интимный универсальный БИОЗАН? натуральное, многофункциональное средство, основой которого являются продукты пчеловодства и фитокомпоненты. Косметическое средство предназначено для наружного применения, оказывает комплексное воздействие, насыщает питательными веществами, а также способствует восстановлению кожных…
УслугиУход за внешностью
Продам Геппозан - печень, псориаз, диабет, кожа

Геппозан Биозан – инновационный комплекс концентрированных растительных экстрактов, заключенных в капсулу и помещенных в среду липофильного активатора на основе масла расторопши, амаранта, сафлора, зародышей пшеницы, семян тыквы и омега-3 полиненасыщенных жирных кислот. Уникальное сочетание натуральных компонентов в…
УслугиУход за внешностью
Продам крем-бальзам Венозан от сосудистых звездочек, вены, сеточки

Крем-бальзам «ВЕНОЗАН» БИОЗАН – натуральное средство с высоким содержанием растительных природных компонентов, действие которых направлено на повышение венозного тонуса, улучшение кровообращения и нормализацию лимфатического оттока в нижних конечностях. При длительном применении крем-бальзама постепенно сглаживаются…
УслугиУход за внешностью
Продам крем Золотой Биофен - пролежни, герпес, псориаз, угри, зуд

Крем с натуральными компонентами «ЗОЛОТОЙ БИОФЕН» Биозан обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, обеспечивает быстрое заживление ран, ссадин и гематом (образует защитную пленку на раневой поверхности, в связи с чем применение защитных повязок не требуется), снимает зуд, раздражение и отеки при укусах…
УслугиУход за внешностью
Продам Паразиклин Биозан - паразиты, гельмиты, вирусы

Паразиклин Биозан – эффективное противопаразитарное средство растительного происхождения, в состав которого входит уникальный комплекс натуральных компонентов, оказывающих губительное воздействие на все виды гельминтов, включая простейшие, демодекоз, стронгилоидоз и яйца гельминтов, способствует устранению…
УслугиУход за внешностью

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: