«Забор объявлений»

Массаж

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Массаж на Динамо

Предлагаю массаж лечебный оздоровительный и комплекс услуг массажа. Выполняю классический спортивный и точечный массаж также мануальная терапия. Принимаю у себя на дому с 10 до 24 без выходных.
УслугиМассаж
Массаж на дому

Здравствуйте, меня зовут Ольга! Я профессиональный массажист с опытом работы более 4 лет я специализируюсь на различных видах массажа включая классический, баночный, массаж спины, головы, воротниковой зоны, массаж ног и рук, а также спортивный и перкусионный массаж. Моя цель помочь людям достичь физического комфорта,…
УслугиМассаж
Предлагаю массаж

Предлагаю массаж спины, поясницы, шейного отдела, качественно, стаж работы 20 лет. Для тех, кто много сидит, могу снять тяжесть в пояснице. Работаю с детьми и взрослыми. Всегда положительные результаты. Цена 650 рублей.
УслугиМассаж

Египетский массаж – это древняя сакральная церемония, в которой массаж выполняется только ногами, преимущественно стопами ног. Воздействуя физически и энергетически на определённые точки или участки тела, у массажируемого в процессе массажа: снимаются все мышечные зажимы; усиливается энергообмен; увеличивается…
УслугиМассаж

Ты имеешь желание избавиться от болей в пояснице, шейном, грудном отделках, КРЕСТЦЕ с помощью массажа мануальной терапии? А также скинуть несколько килограмм и скорректировать свою фигуру с помощью массажа. Опыт более 20 лет! Пиши в комментариях топика - обсудим, какой части тела необходима помощь!
УслугиМассаж
Частный массаж на дому. Выезд на дом.

Предлагаю услуги частного массажа на дому. Выезд на дом. Медицинский, Лечебный, Оздоровительный, Классический, Спортивный, Антициллюлитный, Лимфодренажный, массаж шейно- воротниковой зоны, Детский, Медовый, массаж вениками, обвертывания, пропитки, массаж лица, массаж стоп. Стоимость: 60 мин- 3000, 30 мин- 1500р, кеш…
УслугиМассаж

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: