«Забор объявлений»

Медицинские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам Коллаген плацентарный морской - суставы, волосы, кожа, ногти

В одном саше вы найдете все самое необходимое для красоты и молодости кожи, волос, ногтей, а также для здоровья опорно-двигательного аппарата. Результат в зеркале не заставит себя ждать: первый эффект вы сможете увидеть уже через 20 дней. Чтобы закрепить результат, курс приема рекомендуется увеличить до 3 месяцев.…
УслугиМедицинские услуги
Продам Шампунь от выпадения волос, перхоти, ломкости

Шампунь Формула Укрепление – натуральное средство для волос на основе клеток растений, млечного сока растений, мицелл масел и концентратов природных компонентов, оказывающих комплексное восстанавливающее и регулирующее действие на функции и состояние структуры волосяной сумки, прилегающие сальные железы, кровеносные…
УслугиМедицинские услуги
Продам капсулы Хондро от суставов, судорог, поясница, артрит, артроз,

Капсулы Хондро является натуральным комплексным средством для применения внутрь, усиленный микросферами биоактивных компонентов природного происхождения; оказывает противовоспалительное, противоинфекционное, регенерирующее, восстановительное, болеутоляющее действие на хрящевую ткань суставной капсулы, синовиальную…
УслугиМедицинские услуги
Крем Формула молодости - пигментация, упругость кожи

Формула молодости – крем на основе концентратов масел, обогащённый мицеллами сока и вытяжек растений, обладающий одновременно липофильными и гидрофильными свойствами, направленными на обменные процессы клеток базального, шиповатого, зернистого и рогового слоёв кожи, межклеточные пространства, прилегающие кровеносные…
УслугиМедицинские услуги
Крем Биозан - сильные суставные боли, вены, артроз, артрит, поясница

БИОЗАН ФОРМУЛА CHONDRO - натуральный биокрем, который разработан с учётом индивидуальных нарушений хрящевой ткани суставов, суставной жидкости, эпифизов костей, прилегающих мягких тканей соединительных волокон, сухожилий, межклеточной жидкости, кровеносных сосудов и лимфы, кожи и нервных волокон. Нативный биокрем…
УслугиМедицинские услуги
Прокапать от похмелья, запоя на дому, капельница

Снятие алкогольной интоксикации (похмелье, запой) на дому, (постановка капельницы) анонимно. ВЫЕЗД на дом, и в близлежащие населенные пункты. Медицинский стаж 23 года.
УслугиМедицинские услуги
Медсестра на дом. Капельница на дом

Медсестра высшей категории. Стаж работы более 30 лет. Работа с венами любой сложности. Постановка капельниц, в/м, п/к, в/в инъекции, постановка катетеров, перевязки, порт системы.
УслугиМедицинские услуги

Закупаем Б/У демонтированные вентвасад из АКП, некондиционные композитные панели, алюкобонд, алюминевая подсистема, обрезки, мятые листы от производства алюминиевых и стальных композитных панелей. Покупаем композитные панели Sibalux, приёмка композитных панелей, утилизация алюминевого композита. Строительный материал…
УслугиМедицинские услуги
Исцеление животных

Наши домашние питомцы благоприятно воздействуют на человека, защищае его от всех нападок, забирают болезни, защищают от энеретических воздействий, готовы пожертвовать собой ради человека. Но они уязвимы, парой не могут справиться сами от болезней. Поэтому они как нуждаются в помощи. Традиционное лечение не всегда…
УслугиМедицинские услуги
Логопед — дефектолог

Логопед — дефектолог высшее образование, дополнительное медицинское образование, профессиональный стаж 25 лет. Высшая категория. Владение многими методиками включая авторские. Логомассаж, логоритмика. Устранение заикания, лечение логоневроза, постановка звуков, развитие речи у детей с сенсорной и моторной алалией,…
УслугиМедицинские услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: