«Забор объявлений»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Юрист. Представительство в суде. Консультации по любым вопросам в области права. Составление правовых документов любой сложности: исковые заявления, административные исковые заявления, жалобы в различные инстанции, в том числе апелляционные, кассационные, надзорные, претензии, договоры, ходатайства, запросы, пр.…
УслугиЮридические услуги
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве.

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
УслугиЮридические услуги
Юрист. Сопровождение сделок по недвижимости.

Юрист. Недвижимость. Адвокат. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Предлагаем Вам профессиональный подход для решения Вашего вопроса в данной сфере. Высокая степень квалификации юриста позволит за минимальный срок подготовить пакет документов для оформления договора и государственной регистрации права…
УслугиЮридические услуги
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
УслугиЮридические услуги
Услуги Частного риэлтора.

Здравствуйте. Я – Колкер Виктор Наумович. Полковник в отставке. С 1992 г. Учредитель и Ген.директор нескольких ООО, ЗАО и ИП. Сейчас - Частный риэлтор. Опыт - более 20 лет. Помогу продать Вашу квартиру, и/или купить кв. по Вашему Бюджету, а также сдать, или снять кв. в Москве, на согласованных между нами условиях.…
УслугиЮридические услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
УслугиЮридические услуги
Адвокат по гражданским делам.

Адвокат по гражданским делам поможет вам разобраться в нюансах возникших проблем и проконсультирует по любым вопросам жилищного, наследственного, семейного, земельного, и других областей гражданского права. Адвокат по гражданским делам также поможет вам: - правильно составить исковое заявление и направить его в…
УслугиЮридические услуги
Сделки с недвижимостью. Окончательные цены.

Опытные адвокаты с 20 летним юридическим стажем в сфере недвижимости помогут проверить и провести любую сделку с недвижимостью по фиксированным ценам: Тариф простой: Изучение (анализ) договора купли-продажи недвижимости: 5000 рублей. Тариф стандартный: Проверка всех документов на объект недвижимости, их анализ,…
УслугиЮридические услуги
Круглосуточная помощь адвоката. Бесплатная помощь по телефону. Выезд.

Юридическая компания Правовой центр "Лоерс" в районе Нагатино- Садовники, оказывает круглосуточную бесплатную помощь адвоката по телефону. Мы знаем, что юридическая помощь может понадобится в любой самый неожиданный момент, поэтому адвокаты нашей компании находится на дежурстве круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней…
УслугиЮридические услуги
Адвокат. Грамотное составление искового заявления.

Многие граждане и юридические лица сталкиваются с необходимостью подачи искового заявления. Но, если у Вас неверно составлен иск, то его просто не примут к рассмотрению. Исковое заявление имеет свои требования к составлению, именно поэтому обычный обыватель зачастую затрудняется грамотно подготовить документ.…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: