«Забор объявлений»

Материалы и технологии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сталь калиброванная сортовая

Сталь шпоночная и арматурная от Новгородского Металлургического завода предлагает вам официальный представитель группа компаний Сталь-Сервис. У нас всегда в наличии на складах калиброванная сортовая сталь разных сечений, например: сталь калиброванная квадрат, круг калиброванный, шестигранник калиброванный, шпоночный…
Всё для бытаМатериалы и технологии
Ограничители парковочные-бетонная полусфера. Производство и продажа.

Основное предназначение бетонных полусфер это борьба с хаотичными парковками автотранспорта. Полусферы бетонные устанавливают у бизнес-центров, магазинов, во дворах, на территориях школ, детских садов и парков. Полусферы, как ограждения парковок, устанавливают на парковках гипермаркетов. Полусферы не перегораживают…
Всё для бытаМатериалы и технологии
Еврокубы новые

Еврокуб — современный контейнер, конструкция которого позволила объединить логистическое удобство с лучшими качествами пластиковой и стальной упаковки. IBC (Intermediate Bulk Container, еврокуб) — это современный тип транспортной упаковки, широко применяемый для перевозки и хранения жидких и сыпучих грузов в нефтяной,…
Всё для бытаМатериалы и технологии
Продажа бетона с доставкой по Лобне

Предлагаем к продаже только качественный готовый бетон и цементный раствор с оперативной доставкой по Лобне (Московская область) и близлежащим населенным пунктам. У нас вы можете приобрести бетон марок от М100 до М500, а также тощий бетон, цементный раствор марок М100, М150, М200. Поставка осуществляется напрямую с…
Всё для бытаМатериалы и технологии
Наши потребности в первичном полимерном сырье

Наши потребности в первичном полимерном сырье: первичное полимерное сырьё, купим полимерную гранулу, купим гранулу первичку, гранулы пластмассовые, пластиковые гранулы, шарики пластмассы, любых марок, любых заводов производителей, рассмотрим Ваши предложения по просроченному полимерному сырью, звоните, обсудим
Всё для бытаМатериалы и технологии
Качественный геотекстиль для дренажа по доступной цене

Компания «STSGEO» - предлагает геотекстиль для дренажа от цене от 12.5 руб./м2 от ведущих производителей. Этот материал применяется для обустройства дренажной системы. У нас в продаже имеется нетканый текстиль марок: •STS TEX ПП, •Канвалан, •AVX-ПЭ. •Геотекс, •Геоком, •Геобел, •Typar, •Terram, •Дорнит. Преимущества…
Всё для бытаМатериалы и технологии
Еврокуб в обрешетке 1000л

Еврокуб новый 1000 литров в обрешетке Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем обращаться к сотрудникам нашей компании с помощью формы обратной связи, по указанной электронной почте или по телефонам:
Всё для бытаМатериалы и технологии

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: